澳门葡京游戏_篮球世界杯外围投注#

澳门葡京游戏

浏览 公众互动信息
提交人: 余先生
主题: 反映城区居民用水问题
分类: 县长信箱
提交时间: 2019/02/11 04:50:58
提交人联系电话:
提交人Email:
提交人联系地址:
内容:


领导你们好:

我们凤山镇桥南村2组吴家湾自来水供应一直不稳定,经常停水,多次向水厂反映一直没有得到解决,希望相关部门解决。
回复:
回复内容:余先生您好!
经我局协调,县自来水公司安排专人到现场处理,经调查,由于该处所在位置较高,导致用水高峰期自来水无法供应,经与你们几户沟通后,工作人员将老管线关闭,选择从新建的1号加压泵站处直接供水,经工作人员现场施工,现已妥善解决你家供水问题。
感谢您对政府工作的理解与支持!
县住建局
回复时间:20190213 03:46:40


澳门葡京游戏:政府门户网站  ·  Copyright ©2019